вторник, 6 сентября 2011 г.

Кое-что новенькое...

Хочу показать Вам миниальбомчик, на создание которого,  как и большинства других моих изделий, меня  вдохновила моя подруга и замечательный фотограф Violet. Альбомчик предназначается в качестве подарка родителям малыша, которому исполнился 1 годик. В нём есть карманчик для диска, ещё один карманчик, в который можно вставить ещё один диск или какие-то памятные штучки, а также карман, в который можно положить напечатанные фото размером 9х13см. Обложка обтянута тканькой с детским рисунком и украшена тортиком с единичкой.


 Тортик сделан их гофрокартона, украшен кружевами, малюсенькой атласной розочкой, полубусинами и вьюнком, а также дырокольным бордюрчиком  (за который великое спасибо Velana). Почти все элементы наклеены на вспенённый скотч.

 Сверху - единичка. Открываем и видим дальше...



Первый разворот, на котором поместилась "раскладушечка", в которую можно вклеить 4 фото 9х13см и есть место для памятных записей. Страничка с "раскладушечкой" украшена разноцветными пуговками, подвеской сердечком, дырокольным бордюрчиком, "раскладушка" перевязана ленточкой. За нею ещё есть карманчик, куда вставляются теги.





 Далее - второй разворот:

На левой стороне - два карманчика.

 Последняя страничка, перевязанная ленточкой, тоже открывается, и там есть место ещё для трёх фото 9х13см.
Это мой первый миник, делать его мне очень понравилось, и результатом я осталась довольна;)). За основу взяла вот этот чудный Мастер-класс от Даши: миниальбом с конвертом для диска. Кое-что добавила от себя - и результат Вы видите:) Буду рада услышать Ваше мнение по этому  поводу. Всем желаю хорошего настроения и вдохновения ;))))

6 комментариев:

  1. Чудова робота! Всі деталі класно продумані. Батькам іменника обов'язково сподобається.. та й самому іменнику через пару років теж))

    ОтветитьУдалить
  2. Valentynka, дуже дякую за приємний комментар:))

    ОтветитьУдалить
  3. дуже сподобався альбомчик, молодчинка!

    ОтветитьУдалить